Телефонный справочник Оренбурга и Оренбургской области, магазины Оренбурга,
фирмы Оренбурга, предприятия Оренбурга, справочная Оренбурга

12+   

 
« Назад в раздел

19.06.2017

Программа мероприятий


3 июня 2017 года для юных орчан на время летних каникул начали свою работу площадки по месту жительства «Цветик-семицветик». Для ребят будет организована интересная развлекательная программа: игры, конкурсы, соревнования, викторины, танцы. Мероприятия проведут участники Российских студенческих отрядов, студенческого совета, молодежной палаты, волонтерского штаба "Вместе во имя жизни", молодой гвардии (партия "Единая Россия"), молодежной избритательной комиссии города Орска.


Программа мероприятий









С 3 июня 2017 года для юных орчан на время летних каникул начали свою работу площадки по месту жительства «Цветик-семицветик». Для ребят будет организована интересная развлекательная программа: игры, конкурсы, соревнования, викторины, танцы. Мероприятия проведут участники Российских студенческих отрядов, студенческого совета, молодежной палаты, волонтерского штаба "Вместе во имя жизни", молодой гвардии (партия "Единая Россия"), молодежной избритательной комиссии города Орска.
 Расписание работы площадок 3 июня с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Васнецова, 25
Подвижные игры («Здравствуй, друг!», «Дотронься до…», «Молекула» и др.).
4 июня с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 1
Подвижные игры («Здорово, я дядя Вова!», «Веселые старты», «Сантики-фантики-лимпопо» и др.).
10 июня с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: пр. Ленина, 69
Подвижные игры («Гиппопотам», «Третий лишний», «Зайцы и морковка» и др.).
11 июня с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Васнецова, 25
Подвижные игры («Вы поедете на бал?», «Выбивалы», «Коршун, наседка, цыплята» и др.).
17 июня с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Ленинского Комсомола, 30
Подвижные игры («Дрозд», «Как чихает слон», «Поймай хвост дракона» и др.).
18 июня с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: МОАУ «СОШ №29»
Спортивные эстафеты, футбол.
24 июня с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения:
дворовая площадка по адресу: ул. Новосибирская, 219а
Игровая программа.
25 июня с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: пр. Ленина, 126
Подвижные игры («Попади в мишень», «Нарисуй шедевр», «Олицетворение камней» и др.).
1 июля с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 1
Подвижные игры («Космическая скорость», «Хвост дракона», «Белые медведи» и др.).
2 июля с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Короленко, 132а
Подвижные игры (Игры на командообразование, загадки, настольный теннис и др.).
8 июля с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: Орский пр., 35
Игровая программа.
9 июля с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: пр. Никельщиков, 25
Игровая программа.
15 июля с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 1
Детская оздоровительная площадка.
16 июля с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: пр. Ленина, 95
Подвижные игры (игры на командообразование, конкурс рисунков на асфальте и др.).
22 июля с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Добровольского, 51
Подвижные игры («Аисты», «Светофор», «Бой петухов» и др.).
23 июля с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Станиславского, 6а
Подвижные игры («Тропинка», «Гнездышко», «Сантики-фантики, лимпопо» и др.).
29 июля с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Машиностроителей, 8
Подвижные игры («Найди платок», «Зайка», «Распутай круг» и др.).
30 июля с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: пр. Ленина, 126
Подвижные игры («Забег с грузом», «Полоса препятствий», «Прогулка по облакам» и др.).
5 августа с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Кутузова, 4
Творческое мероприятие «Мы – граждане России».
6 августа с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Кутузова, 4
Спортивные соревнования «Избирательные гонки».
12 августа с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Кутузова, 4
Интеллектуальная игра «Своя игра».
13 августа с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: пр. Ленина, 88
Спортивные игры.
19 августа с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Кутузова, 4
Командная игра «Право выбора – за нами».
20 августа с 18.00 до 20.00 ч.
Место проведения: дворовая площадка по адресу: ул. Короленко, 8
Игровая программа.
Источник информации: www.orsk-adm.ru











"Каталоги Справочники Путеводители", Издательский Дом



« Назад в раздел



  LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов


map1map2map3map4map5map6map7map8map9map10map11map12map13map14map15map16map17map18map19map20map21map22map23map24map25map26map27map28map29map30map31map32map33map34map35map36map37map38map39map40map41map42map43map44map45map46map47map48map49map50map51map52map53map54map55map56map57map58map59map60map61map62map63map64map65map66map67map68map69map70map71map72map73map74map75map76map77map78map79map80map81map82map83map84map85map86map87map88map89map90map91map92map93map94map95map96map97map98map99map100